test-mosaic

Notre équipe

Nos avocats peuvent agir devant tout tribunal au Québec et au Canada. De plus, ils entretiennent des liens professionnels avec des avocats criminalistes de partout au pays, aux États-Unis et à l’étranger. Tous nos avocats pratiquent tant en français qu’en anglais, et plusieurs maîtrisent également une troisième langue.

Daniel Lighter

Avocat

T    514 288-9993
F    514 288-7772
lighter@borogroup.com

Jean-Paul Perron

Avocat

C    514-816-0364
T    514-657-2414
F    514-288-7772
jpperron@borogroup.com

Gilbert Frigon

Avocat

T    514-288-0530
F    514-288-7772
gfrigon@borogroup.com

Annie Emond

Avocate

P    514-657-2412
F    514-288-7772
aemond@borogroup.com

Jonathan Gordon

Avocat

T    514-288-9997
F    514-288-7772
jgordon@borogroup.com

Dylan Jones

Avocat

T    514-657-2413
F    514-288-7772
djones@borogroup.com

Maya Amar

Avocate

T    514-303-0726
F    514-288-7772
mamar@borogroup.com

Ilana Amouyal

Avocate

T    514-657-8133
F    514-288-7772
ilana.amouyal@gmail.com

NOUS JOINDRE

Veuillez ne pas envoyer d’informations confidentielles ou de détails concernant votre dossier par courriel. Nous ne prendrons pas connaissance de ces informations ni ne fournirons de consulations juridiques jusqu’à ce qu’une entente soit conclue pour vous représenter, conformément à nos politiques d’acceptation de nouveaux clients.

Tous droits réservés – 2016 – BOROGROUP – Réalisé par Torro